Вопрос: Мне не выплатили зарплату за отработанный месяц.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Мне не выплатили зарплату за отработанный месяц. Я работал на должности управляющего Фитнес клуба. Так же меня не оформили официально. Отработал по 6 дней в неделю по 11-12 часов в день. На руках есть табель учета рабоче времени, и другие подтверждающие документы моего присутствия на работе.

Как правильно поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию или обратитесь за помощью к юристу.

обратиться к прокурору, в инспекцию труду и к адвокату для составления иска в суд.