Почему мой ребёнок не может получить гражданство, если его отец гражданин России?

• г. Москва

Меня зовут Гуля я когда родила ребёнка у нас не было заключений брак Я было мать одиночка и гражданка КИРГИЗИЯ потом через год мы оформляли заключений брак и муж принимал ребёнка установил отцовство он гражданин России в данном случае мы не можем ребёнку гражданство получить почему?

Ответы на вопрос (3):

Почему не можете? Можете.

Гуля, здравствуйте. Можете получить гражданство ребёнку. Юридические фирмы рядом с миграционными центрами обычно дают консультации по вопросам гражданство, часто бесплатные (если не нужно составлять документы). Обратитесь. Или можете попробовать получить консультацию непосредственно в гос. органе.

Гуля, то, что один из родителей является гражданином России - основание для принятия и ребенка в гражданство.