Как распределить 200 часов обязательных работ в соответствии с приговором суда по статье 119 часть 1 УК РФ, если инспекция еще не вызывала?

• г. Ставрополь

По суду назначили отработать 200 час в с.с обязательных работ статья 119 часть 1 укрф сколько в неделю я должна отработать часов или дней в инспекцию ещё не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Анатольевна! Согласно ст. 49 УК РФ не более 4 часов в день отбываются обязательные работы. Остальное вам в уголовно-исполнительной инспекции расскажут.