Жалоба на действия мирового судьи в связи с препятствованием движению дела и необоснованными придирками в рассмотрении иска о выплате заработной платы

• г. Москва

Мной мировому судье был подан иск в связи с невыплатой мне работодателем заработой платы, оплаты больничных листов, и выплаты процентов пза просрочку выплаты заработной платы.

1. мировой судья вынес определение, в котором обратил мое внимание на недостатки по оформлению иска.

2. Исходя из требований указанных в определении мной эти недостатки были устранены (составлено дополнение к иску)

3. через некоторый промежуток времении все документы по иску были мне возвращены с письмом мирового судьи об оставлении моего дела без движения, на основании того, что мной якобы не бали устранены недостатки указанные в определении.

4. мней составлена частная жалоба на действия мирового судьи и отправлена в вышестоящий суд.

5. получен ответ от мирового судьи об оставлении моей частной жалобы без движения, на основании того, что неясно на какое определение мирового судьи я ссылаюсь (напоминаю, что определение мирового судьи было только одно и это я в своей частной жалобе отразил).

6. в ходе устных консультаций с председателем вышестоящего суда, он сказал, что мой иск оформлен правильно и мне нужно еще раз подавать частную жалобу на действия мирового судьи.

Подскажите как правильно ее составить, чтобы мировой судья на которого я жалуюсь не смог ее отклонить. Какова форма? Какой месяц наблюдаю необоснованные придирки с его стороны, у меня уходят сроки. Что делать? Может есть смысл направлять ее на прямую в вышестоящий суд?

Ответы на вопрос (1):

Целесообразнее обратиться к профессиональному юристу.

С уважением,