Я отравилась хот догом купленным в магазине, чеки в этом магазине не выдают, а кроме этого хот дога я ничего не ела.

• г. Улан-Удэ

Я отравилась хот догом купленным в магазине, чеки в этом магазине не выдают, а кроме этого хот дога я ничего не ела.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к врачу и зафиксируйте факт отравления. После этого напишите жалобу в Ростпотребнадзор.