Пересмотр пенсии - взыщут ли недоплату за упущенное учетом армейской службы в морфлоте в течение 5 лет?

• г. Братск

При начислении пенсии 5 лет назад не учли службу в Армии. Сейчас получена справка, что служба проходила в морфлоте 3 года. Сделают ли перерасчет? А за 5 лет, в которые была недоплата.

Ответы на вопрос (1):

День добрый в связи с предоставлением дополнительных документов о стаже вам обязаны сделать перерасчёт пенсии за последние 5 лет.