Опеки, там сказали, что при таком обмене ухудшается «положение» детей, на которых в моей квартире выделены доли.

• г. Жигулевск

При разделе имущества хотела бывшему отдать разницу от обмена моей квартиры на другую (которая на 1 комнату меньше).

Была сегодня в орг. опеки, там сказали, что при таком обмене ухудшается «положение» детей, на которых в моей квартире выделены доли.

Когда суд вынесет решение о том, что я должна буду выплатить деньги бывшему мужу (он хочет все деньги немедленно, хотя до брака он платил половину ипотеки помесячно, а не сразу всю сумму), а других денег у меня нет (могу только ежемесячно выплачивать), как решаются такие вопросы?

Ответы на вопрос (1):

как суд решит. С чесноков