Проблемы с алиментами - Недостаточная сумма выплат и давление со стороны приставов

• г. Омск

Здраствуте, у меня долг по алиментам, я выплачивпю по 4 тр, пристав говорит мало, а я больше не могу, я остался без работы благодаря бывшей жене, может пристав давить на меня чтобы платить больше, плачу регулярно, месяц в месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За долг могут привлечь к административной ответственности.