Мать заставляет падчерицу называть отчима папой, что делать?

• г. Тверь

У меня есть дочка, ей 7 лет. Она проживает с матерью и отчимом в другом городе. По заключённому договору с бывшей женой в присутствии органов опеки, я беру дочку один раз в месяц к себе. В последнее время ребёнок просит поменять фамилию, и говорит мне, что мама заставляет своего мужа называть папой. У меня с дочкой хорошие отношения, она от меня не хочет уезжать домой. С бывшей женой разговор не получается, отвечает, не лезь в нашу семью. Как я могу сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

А что вы сами хотите?