Обязан ли продавец предоставлять аналогичный товар при ремонте сложного автомобильного усилителя мощности?

• г. Архангельск

Является ли автомобильный усилитель мощности технически сложным товаром, на время ремонта которого, продавец не обязать предоставлять аналогичный товар?

Ответы на вопрос (1):

Не является и обязан предоставить, для чего необходимо предъявить письменное требование, кроме этого, можно сразу потребовать возврата его стоимости.