«Опекунство над племянником - кто сохранит законный статус после установления отцовства?»

• г. Пермь

Я являюсь опекуном племянника. Появился биологический отец, ребенок его не знает и не видел 10 лет. Биологический отец подал иск на установление отцовства. Взяли анализ на днк. Как я могу оставить племянника с собой? Ребенок не желает ехать с биологическим отцом.

Ответы на вопрос (2):

А это уже в суде будете определять место проживания ребенка.

С уважением.

Определяйте место жительства ребенка с вами.