Как правильно разграничить коммуникации между казенным учреждением и больницей при заключении Договора безвозмездного пользования нежилыми помещениями?

• г. Сургут

Между казенным учреждением и больницей заключаем Договор безвозмездного пользования нежилыми помещениями, а также нам передают коммуникации расположенные под нами. Вопрос как правльно разграничить коммуникации, какой документ нужен.

Ответы на вопрос (2):

Либо в договоре все прописывайте, либо в акте приемо-передачи этих коммуникаций. Лучше к юристу обратитесь, чтобы вас сделали устраивающий всех договор.

С уважением.

Здравствуйте.

Нужен акт о разграничении балансовой принадлежности.