Можно ли подать в суд на страховую компанию по месту жительства истца, А НЕ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Если это не иск о возмещении вреда, причиненного увечьем, иным повреждением здоровья или в результате смерти кормильца, то он подается по месту нахождения ответчика.

Адвокат Чернюк Елена Витальевна, г. Белгород, т. 8-920-566-91-37, еle67453536@yandex.ru