Страховое возмещение выплачено в 2 раза меньше, чем насчитала независимая экспертиза).

• г. Щелково

Подаю в суд на страховую компанию. (страховое возмещение выплачено в 2 раза меньше, чем насчитала независимая экспертиза). Попадает ли иск на страховую компанию под закон о нарушении прав потребителей, как подать иск по месту моего жительства, а не по месту нахождения центральногоофиса страховой компании. Может быть ещё что-нибудь дельное подскажете С уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Нет, такие дела под закон о защите прав потребителей не подпадают. В связи с этим Вам надлежит обращаться в суд по месту нахождения страховой организации или её филиала.