Не соблюдение исполнительного листа - дочери не предоставляют жилье по решению суда, задержка со стороны приставов

• г. Кемерово

У дочери на руках исполнительный лист, что ей обязаны предоставить жилье до 1 декобря 2019 г. но в органах опеки сказали написать повторное заявление на получение жилья. И у нее 158 очередь а исполнительный лист у судебных приставов. Так писать это заявление и почему приставы бездействуют?

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в фссп и узнайте о ходе исполнительного производства.

Пишите заявление повторно, основание изменилось.

Просите предоставить квартиру на основании вступившего в силу решения судебного решения.

Копия решения нужно приложить.

Все-таки у кого ИЛ, на руках у дочери или у приставов? Уточните, пож-та.