Что делать, если перестал платить кредит ещё в 2014 году, а долг перекупила ООО и подала в суд на возврат?

• г. Красноярск

Перестал платить кредит ещё в 2014 году, срок договора закончился 04.2016 однако долг перекупила какая то ооо и подала в суд на возврат долга, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

У Вас на руках должно быть исковое заявление, есть такое? На него необходимо составить письменное Возражение, на когда назначен суд?

Добрый день, а был ли судебный приказ? Вы его отменяли? Когда?

В Вашем случае необходимо подготовиться к судебному заседанию, учесть, в том числе, действие судебного приказа, если он был, полномочия этой фирмы, как они оформлены.

Я юрист из Красноярска.