Супруг не прописан в купленной до брака квартире в Минске - могут ли дети стать наследниками

• г. Минск

Я купила квартиру в г. Минск до регистрации брака с мужем в ЗАГСе. Супруг в квартире не прописан. В этом году супруг скончался. Являются ли дети мужа наследниками этой квартиры (или ее части)?

Ответы на вопрос (1):

Нет не являются. Но не исключается что они могут через суд доказывать что квартира приобретена в период сожительства на совместные средства. Но для этого должны быть веские ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.