Могу ли уволиться с испытательного срока на контракте и восстановиться в другой части?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли уволиться с испытательного срока на контракте и восстановиться в другой части?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия командования - не можете, испытательный срок в армии - отличается от испытательного срока в трудовом законодательстве.