Задолженность по кредиту на сайте госуслуги - Арест на СНИЛС и срок давности истек. Как действовать, если беременна и ожидается второй ребенок?

• г. Хабаровск

На сайте госуслуги, высветилось задолженность по кредиту, у которой уже истек срок давности, указано что приставы наложили арест на СНИЛС. что делать теперь, я беременна, скоро родиться второй ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться по данному вопросу в службу судебных приставов, они Вам предоставят информацию относительно исполнения судебного решения, после чего Вы прибудете в суд, принявший данное решение, истребуете это решение и вправе его обжаловать по вышеизложенным Вами основаниям.

Здравствуйте, надо получать судебный приказ и отменить его подав возражение, это возможно, если Вы не получали его ранее. Параллельно подать заявление о приостановке исполнительного производства. Если взыскатель в дальнейшем обратится в суд с иском, то надо в суде заявить об истечении срока исковой давности. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.