Конфликт в садике - мой сын дерётся и родители ополчились против нас. Что делать и есть ли шанс у мамы девочки выиграть дело?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такая ситуация, мой сын дерётся в садике и в итоге все родители ополчились против нас. Мы были и у невролог и у психолога... На позапрошлой неделе мой сын подтолкнул девочку с горки, чтобы она быстрее съехала, в итоге она упала и сломала руку. Мама девочки требует добровольно отдать ей 50 тыс руб, если не отдадим, грозит судом. Что делать и какова перспектива с их стороны выиграть это дело?

Ответы на вопрос (2):

Вы ненадлежащий ответчик.

Виноват в ситуации ВОСПИТАТЕЛЬ, а не вы.