Неясный номер из Свердловского региона угрожает подать в суд на взыскание долга по кредитной карте взятой в Бурятии, несмотря на последний платеж в июле 2016 года

• г. Улан-Удэ

Пришло смс оповещение с неясного номера о намерении подать в суд на взыскание долга. Номер свердловского региона, а кредитная карта взята по месту жительства - в Бурятии. Последний платёж по карте был в июле 2016 года.

Ответы на вопрос (2):

Не реагируйте никак,

Пока никак не реагируйте. Вот когда обратятся в суд, вот тогда придет пора подумать. СМС-ка ничего не значит, если она не из суда!