Меняю паспорт 45 лет нужна ли домовая книга если я прописываюсь в другом месте.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Приказом МВД России от 31.12.2017 № 984 “Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации”, вступившим в силу 17.04.2018 года, домовые книги исключили из списка необходимых документов для регистрационного учета граждан РФ.