Вопрос о праве егеря на отбор охотничьего оружия в лесу и возможных последствиях для отдавшего его

• г. Пенза

Егерь имеет право отобрать охотничье оружие в лесу? Факта браконьерства нет. Если не имеет, буду ли я наказан за то, что отдал оружие по требованию егеря?.

Ответы на вопрос (1):

А зачем его отдавать? вы вообще не имеете права передавать огнестрельное оружие посторонним лицам, не надо ничего отдавать да и подписывать тоже ничео не советую