Как вернуть предоплату за наращивание ресниц, если девочка-мастер не отвечает и не возвращает деньги?

• г. Москва

Внесла предоплату за наращивание ресниц девочке (она занимается на дому, не официально). она 3 раза меня переносила, в 3 раз я просто сама отказалась и хочу вернуть предоплату. Написала ей,она не отвечает, не берет трубку, и деньги не возвращает, как мне быть, я понимаю что 500 р не большая сумма, но все же.знаю ее имя, адрес и телефон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если есть переписка, то требуйте возврат.

Любое движение денежных средств должно сопровождаться документально, есть у Вас документы на передачу денежных средств?