Соседка этажом выше отказывается заменить стояк трубы отопления как выглядит образец расписки об отказе?

• г. Чита

Соседка этажем выше отказывается заменить стояк трубы отопления как выглядит образец расписки об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Пишет в свободной форме на имя УК: я, ФИО, собственник жилого помещения № ... (адрес) отказываюсь от замены участка стояка отопления, расположенного в квартире.

Почему вопрос не соседкой задан? Может быть она не желает давать расписку. Зачем ей это? Хотите менять в своей квартир - меняйте, соседи Вам ничего не должны.