Возможен ли обмен квартиры для военного пенсионера при переезде в другой город?

• г. Братск

Может ли военный пенсионер рассчитывать на обмен квартиры при переезде? Мой отец уволился в запас по выслуге лет, ему выделили квартиру, сейчас он хочет переехать в другой город.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, неизвестны исходные данные. Если Ваш отец получил квартиру как военный военный пенсионер, то вряд ли он еще на что-то может рассчитывать. Оптимальный вариант обмена квартиры из одного города в другой - это через куплю-продажу.