Куда обратиться военному пенсионеру при подаче иска по защите прав военного в госпитале МО РФ в городе Севастополе?

• г. Симферополь

В какой суд военному пенсионеру нужно подавать исковое заявление по защите прав участника боевых действий на начальника госпиталя МО РФ г Севастополя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какие права нарушены?

Отказ принимать на медицинское обслуживание по закону о ветеранах.

В данном случае возможно обращаться в районный суд по месту нахождения ответчика.