Оплатила услугу замены провода от столба к дому ещё в июле месяце, сколько ещё мне ждать выполнения оплаченной услуги.

• г. Нальчик

Оплатила услугу замены провода от столба к дому ещё в июле месяце, сколько ещё мне ждать выполнения оплаченой услуги.

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию в компанию, приложите документы об оплате.

Инна, а вы кому оплатили? Как оплачивали? Вы в СНТ живете?

Уважаемая Инна!

Если вы оплатили по договору, то сроки проведения работ должны быть согласованы в нем.

Вам необходимо написать претензию исполнителю, если сроки нарушены возможно взыскание неустойки.