Как быть, если после покупки и восстановления автомобиля выяснилось, что на нем есть арест?

• г. Челябинск

Здравствуй купил машину под восстановление восстановил начал продавать а на ней арест то есть когда купил небыло ареста на себя не оформлял как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ можете и расторгнуть ДКП.

Если арест наложили после покупки ТС Вами на старого собственника, нужно писать жалобу на имя пристава, просить снять арест, если откажется обращаться в суд и в судебном порядке снимать арест, главное чтобы документы все в порядке были.