Как получить согласие на выписку сестры из квартиры, если она прописана у тебя, но не проживает - необходимый документ

• г. Москва

Сестра на пмж в США. Прописана у меня не проживала. Не возражает чтобы я её выписала из квартиры через суд. Какой документ она должна прислать?

Ответы на вопрос (2):

По идее согласие с иском, что не возражает, все описать подробно, что согласна со всеми требованиями в полном объеме.