Обязательство администрации - оборудование ливневой канализации на улицах посёлка с автомобильными дорогами в соответствии с нормативными документами и СНиПами

• г. Иркутск

Какие нормативные документы, СНиПы обязывают администрацию оборудовать ливневую канализацию по улицам посёлка с автомобильными дорогами.

Ответы на вопрос (1):

Обслуживание дорог, ремонт в том числе со сливневыми каналами регламентируется постановлениями правительства а не снипами.