Родственники пытаются оспорить договор дарения квартиры, оговорив недееспособность бабушки - есть ли у них шансы на успех?

• г. Калуга

Мне прабабушка подарила 4.5 года назад квартиру. Недавно бабушка умерла и родственники хотят оспорить дарение путем признания бабушки недееспособной. Бабушка не состояла на учёте где либо. С головой все в порядке. Возможно ли родственникам оспорить договор дарения?

Ответы на вопрос (3):

Если она не состояла на учете в медучреждении, не принимала лекарственные средства затрудняющие восприятие окружающего и т.п. то у родственников ничего не получится. Главное сами не скажите лишнего в суде, а лучше наймите адвоката.

Здравствуйте. Шансов оспорить дарение не имеется.