Как получить справки от нарколога и психиатра для устройства на работу в Новосибирске?

• г. Салехард

Я устраиваюсь на работу нужны справки от нарколога и психиатора мне их не дают прописан здесь же сказали так как паспорт получали в Новосибирске нужен запрос что я не состою на учёте у психиатора и нарколога проживаю здесь же что мне делоть. Заранее благодарен за предоставленный ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вам нужно звонить в эти организации по месту прописки, объяснять по телефону ситуацию и просить выслать Вам данную информацию. Как правило они идут навстречу и не нужно будет туда ехать.