Квартира а залоге. Нет возможности погасить оставшуюся сумму и квартиру могут продать. Можно ли перезаложить квартиру?

• г. Краснодар

Квартира а залоге. Нет возможности погасить оставшуюся сумму и квартиру могут продать. Можно ли перезаложить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но все действия по распоряжению квартирой необходимо осуществлять по согласованию с залогодержателем.