Есть ли законодательное ограничение количества мест работы по совместительству?

• г. Новосибирск

Есть ли законодательное ограничение количества мест работы по совместительству? Например работая по основному месту менеджером по персоналу работник устраивается по совместительству в 3-4 компании инспектором отдела кадров (для оформления трудовых отношений и ТК).

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс не ограничевает количества мест по совместительству.