Как получить чеки об оплате за мед. комиссию при требовании работодателя?

• г. Москва

29 го июня я проходила мед. комиссию первично для трудоустройства, работодатель требует от меня чеки об оплате, но медицинская организация отказывает мне их предоставить, на каком основании я могу их запросить?

Ответы на вопрос (1):

На основании статьи 33 Конституции и закона 59 об обращении граждан. Жалуйтесь в прокуратуру или на сайт Здравнадзора.