Как действовать, если в 27 лет отсутствует преписка и повестки военкомата не получал

• г. Санкт-Петербург

Мне 27 лет, на руках нет преписного, повесток под роспись не получал, так же как и повесток в почтовый ящик, пришел в военкомат за справкой, сказали что это все надо оформлять с 01 октября, проходить медкомиссии, сдавать анализы и тд,по поводу отсутствия преписного ни сказали ни слова, как действовать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Всё верно Вам сказали. Вас должны поставить на учет, для этого Вам должны установить категорию годности. Это может сделать только призывная комиссия, которая собирается только в период призыва: с 1 октября по 31 декабря и с 1 апреля по 15 июля.

Придете в военкомат после 1 октября Вам скажут что необходимо сделать, справку получите.