Пробка и отсутствие доступа к туалету - проблемы, возникающие при забирании ребенка из детского сада

• г. Санкт-Петербург

Проехав весь город через автомобильные пробки, забирая малыша из детского сада, не могу воспользоваться туалетом внутри детского сада. Находится в общем доступном месте, длинный коридор на первом этаже. Мне объяснили, что он служебный. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

ДОУ обязано соблюдать СанПиН. В нем нет требований по обеспечению родителей местами общего пользования. Только с разрешения администрации.