Если человек имеет временную прописку, как его можно выписать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Юлия, посредством обращения в суд о признании регистрации недействительной.

Здравствуйте Юлия!

Собственник жилого помещения имеет право обратиться в органы ФМС с заявлением о снятии с регистрационного учета из жилого помещения указанного лица в связи с его выбытием.

Добрый день! По окончании срока временной регистрации он автамотически снимается с регистрации. Если необходимо до окончании срока, то только через суд. Либо сам зарегистрированный должен явиться в паспортный стол жил конторы и написать заявление о снятии с регистрации.