Как узнать причину отказа в работе в Пятерочке без обращения в службу безопасности?

• г. Оренбург

У меня вопрос: я проработала в сети магазинов "пятерочка" 8 дней,. Потом мне сказали что служба безопасности не пропускает мою кандидатуру, не указав при этом причину отказа... Ни у меня ни у моих родных не было приводов в полицию и судимостей тоже... Как я могу узнать почему мне было отказано в работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае Вы были допущены до работы, а, значит, нужно подавать в суд иск об установлении факта трудовых отношений и понуждении к заключению трудового договора.