Как получить ежемесячную доплату к пенсии при увольнении с МЧС по ограниченному состоянию здоровья?

• г. Омутнинск

Если мне положена ежемесячная доплата к пенсии, как уволенному с МЧС по ограниченному состоянию здоровья во время прохождения военной службы, то куда нужно обратиться, чтобы эту доплату начислили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений Владимирович!

Обращайтесь в ПФ РФ, представив документы, подтверждающие указанные обстоятельства. Размер пенсии определяется на основании соответствующих данных, имеющихся в распоряжении ПФ РФ