Кто является ответчиком в случае списания денежных средств через ККМ другой организации без ведома при заключении договора на оказание услуг?

• г. Владимир

Я заключила договор на оказание услуг с одной организацией, а денежные средства по этому договору без моего ведома списали через ККМ другой организации. Кто является ответчиком?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Антонина Борисовна. Ставьте обоих ответчиками если договор не исполнен. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Предъявляете исковые требования к обоим ответчикам.