В течение 1 года повторное нарушение ст 20.11 КоАП. Подскажите пожалуйста обязательно ли аннулируют разрешение на Оружие?

• г. Ярославль

В течение 1 года повторное нарушение ст 20.11 коап. Подскажите пожалуйста обязательно ли аннулируют разрешение на Оружие?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению да. Регулируется статьей 13 ФЗ "Об оружии". В любом случаи нужно обжаловать административные протоколы. Также ни в коем случае НЕ подписывайте документы об отчуждении имущества (оружия в Вашем случаи). Не в рамках ФЗ "Об оружии" ни в рамках статьи 235 ГК РФ. Тогда после истечении сроков предусмотренных статьей 4.6 КоАП РФ, Вы сможете забрать свое оружие.