При каких обстоятельствах может быть снижен штраф за нарушении сроков подачи декларации о дарении недвижимости.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Несоразмерность суммы штрафа характеру и тяжести допущенного нарушения; незначительность просрочки и иные, заслуживающие внимания обстоятельства. Суд по своему усмотрению принимает решение.