Как обойти закон и установить тахограф на грузовик перед продажей?

• г. Нижний Новгород

Я ип. Занимаюсь груз. Перевозками официально. Но машины все оформлены на физика. В штате одна машина подлежащая ус-ке тахографа. До нынешнего времени штрафы за отсутствие тахографа были терпимые, но с 1.11.взлетят чувствительно. Смысл в том что машину скоро продаём, и ставить тахограф перед продажей неохота после 5 лет езды без него. Вопрос: как можно его обойти законно. Скажем, если я водителю буду давать второй пакет документов что мол из такой то организации он везёт груз для меня, то есть отправитель ип (Я) и получатель ип (я). Это прокатит? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

А как связана личность получателя и отправителя с устройством, которое по своему назначению предназначен для объективного и независимого от водителей транспортных средств контроля за ними и заключается в регистрации скорости автомобиля и соблюдении режима отдыха водителей?

Есть перечень случаев, когда его установка не обязательна и предлагаемым Вами вариантом она никак не связана.

Когда машина едет пустая, гайцы не штрафуют, потому что якобы машина используется в личных целях, а не коммерческих.

Хотите на халяву?

Не прокатит.

Разработка порядка действий - платная услуга, дорого и по предоплате.

Гарантия 100% варианта и без проблем. Оплачу по договору. А если бла бла бла то смысл платить?

75000 рублей - и готовый разработанный вариант со 100% гарантией.

Товарищ Криухин НВ?! Ну что же Вы пропали, в грудь стучали заплати и живи спокойно и все на этом. Давайте отвечайте за свои слова. Или Вы привыкли как вы говорите на халяву денег срубить?

Ничего, что сегодня выходной?

Не выходите на контакт, Значит, не заинтересованы.

Цена назначена. Рассрочек, отсрочек и постоплат нет. 100% предоплата.

Заинтересованы? В личку или по контактным данным, указанным в профиле.

В рабочее время.

Ищите дураков. Только 100% гарантии по документам. Выписывают штраф возвращаете все +компенсация за потерянное время. Вот так должно быть, а все на словах. Уверенны, работаем, но за 75 тыс. загнули от души. Вы суммы с неба берете?

.. Криухин Н.В. самореклама на сайте запрещена... работайте по электронке... так спокойнее Вам...