Я не собственник жилья но зарегистрирован могу я получить поквартирную карту.

• г. Санкт-Петербург

Я не собственник жилья но зарегистрирован могу я получить поквартирну карту.

Ответы на вопрос (1):

В Санкт-Петербурге не существует никаких "поквартирных" карт. Не понятно о чем Вы спрашиваете. Справки формы 7, 9 (о характеристиках помещения и о зарегистрированных гражданах) может получить любой зарегистрированный в жилом помещении гражданин, а не только собственник. Если Вы об этом.