Как отключить газ в своей квартире, не нарушая правила и без согласия соседа

• г. Саратов

Я живу на первом этаже и хочу отрезать газ в своей квартире, но разводка трубы такова, что надо ее отрезать по правилам газовиков в квартире соседа со второго этажа, на что он не дант согласия. Что мне делать газ мне не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вам нужно согласовать данный вопрос с газовой компанией и попросить их прекратить доступ к газовой трубе в квартире которая Вам принадлежит. Основную централь никто отрезать не будет.