Соседи жалуются на пар от газовой трубы на улице - Как поступить и могут ли заставить убрать трубу?

• г. Воронеж

Я живу на первом этаже, газовая труба от моего котла проведена на улицу на равне окна сверху, соседи со второго этажа жалуются, что к ним заходит пар. Они требуют убрать эту трубу. Что мне делать? Могут ли заставить переделывать?

Ответы на вопрос (1):

Инна, тут надо понять - кто именно проводил эту трубу, и соответствует ли она полученному разрешению на выведение этой трубы.