Виды услуг экскаватора.

• г. Симферополь

К какому виду деятельности относится услуги экскаватора для ИП, и какую выбрать систему налогаоблажения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете выбрать 6% УСН. Но на рынке пи таких работах с заказчиками многие работают по 18 НДС. Также по классификатору выбрать нудно коды ОКВЕД. Вы зарегистрировали ИП еже?

Спросить
Пожаловаться

У меня открыто ИП вид деятельности грузоперевозки, поэтому мы применяли систему налогообложения в виде ЕНВД. Грузовую машину продали и купили экскаватор-погрузчик.

Услуги экскаватора-погрузчика осуществляем в г.Березники Пермского края по месту регистрации ИП. Договора на оказание услуги заключаются с предприятиями.

Какую надо использовать систему налогообложения при оказании услуг экскаватора-погрузчика в виде ЕНВД или надо использовать Упрощенную систему налогообложения?

Физическое лицо, в собственности которого находится экскаватор оказывает услуги по гражданского-правовому договору, если зарегистрировать ИП по оказанию услуг экскаватора на какой системе будет ИП, может ли он выбрать ЕНВД (находимся в Пскове)?

Какую систему налогообложения выбрать-Распиловка древесины, услуги по вывозу жидких бытовых отходов от частных лиц, услуги экскаватора-погрузчика? ИП открыто УСН доходы.

Собираюсь открыть дропшиппинг-магазин. Не могу определиться, какую систему налогобложения мне нужно выбрать при регистрации ИП.

Помогите разобраться, пожалуйста, какая система мне подойдет для данного вида деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует налогообложение вида деятельности информационные услуги.

Какую лучше выбрать систему налогообложения под него + дающую возможность платить налоги ТОЛЬКО с дохода, без обязательных платежей?

К какому виду экономической деятельности (ОКВЭД) относится деятельность психолога, деятельность проведения психологич. Тренингов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение