Что будет если вызвали в суд из за неоплаченного штрафа а мне не как не попасть на суд?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Напишите ходотайство о рассмотрении дела без вас, приложив документы подтверждающие, что вы не можите присутствовать по уважительным причинам, (болезнь, коммандировка, и.т.п)

Здравствуйте. За неуплату штрафа в установленный срок по ст.20.25 КоАП РФ

вы будете подвергнуты штрафу в двойном размере или административному аресту.